УМК — ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ НА ПС

У любого студента всегда найдется предмет, который ему плохо дается…

Тема была непонятна, а спросить у преподавателя постеснялся. Плохо себя чувствовал, пропустил несколько лекций, или не успевал записывать и половину не запомнил. Причин может быть множество. Однако рубежные контроли, домашние задания и экзамены никто не отменял.

Настоящим спасением в данном случае станет учебно-методическая комиссия, организованная студенческим активом Приборостроительного факультета МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Учебно-методическая комиссия (УМК) – это команда студентов старших курсов, которая помогает разобраться в непонятом материале студентам младших курсов.

Возглавляет учебно-методическую комиссию отличник и стипендиат по учебной и научной части, Иванов Игорь. Особенностью работы УМК является абсолютно бесплатная консультация по любым предметам, входящим в программу обучения факультета.

Появились проблемы с учебой? Не стесняйся, учебно-методический корпус всегда готов помочь разобраться в сложном материале.

А если ты уверен в своих силах и знаниях и готов помогать людям, УМК ждет тебя! Активное участие в учебно-методической комиссии дает приоритет в рейтингах на получение стипендии по учебной деятельности.

По всем вопросам обращайтесь к Иванову Игорю (в деканат).