Бауманский кинопоказ фильма «Временные трудности» 🎥

🎬 Первый кинопоказ весеннего семестра

📆 26 февраля в 17:30

📍Большой Зал Дворца Культуры

💸 Бесплатно

Приглашаем тебя на Первый Кинопоказ в весеннем семестре! Не занимай вечер 26 февраля домашними заданиями, а бери друзей и приходи в большой зал ДК, ведь тебя ждёт незабываемая встреча с Иваном Охлобыстиным!

У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности». Каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. Помощи ждать было не от кого. Но мальчик справился с болезнью, хоть и возненавидел отца.

За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис — у вас временные трудности» — говорил он своим клиентам. Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться со своим отцом.

🔻Не знаешь, чем закончилась эта история? Приходи и обязательно узнаешь!👀

🔻После показа у тебя есть уникальная возможность пообщаться со специальным гостем Иваном Охлобыстиным, получить фото и автограф на память!

🔻Вход абсолютно свободный, так что зови всех своих друзей, Киношки приглашают 😉