👫День открытых дверей в МГТУ им. Н.Э. Баумана

⏰12 апреля 📍Учебно-лабораторный корпус (Рубцовская набережная, д. 2/18)

🔹Уже совсем скоро в стенах Университета пройдёт ежегодный День открытых дверей.

🔹В холлах будут работать консультационные пункты факультетов, отдела целевого набора, военного института, а также других подразделений университета.

🔹Вы сможете узнать о формах довузовской подготовки и олимпиадах «Шаг в будущее», приёме на целевое обучение, правилах поступления на 1 курс и в магистратуру, формах военного обучения, обучении на платной основе и дополнительном образовании, поступлении в инженерные школы №1580 и №1581 и Московский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также пообщаться с представителями факультетов, кафедр и Научно-образовательных центров МГТУ им. Н.Э. Баумана.

🔹Также в этот день будут проходить экскурсии по корпусам университета. О начале регистрации на экскурсии будет сообщено дополнительно.

❗Подробная информация доступна на сайте МГТУ им. Н. Э. Баумана: http://bmstu.ru/abitur/general/open-day/

SMMA9TjAK7I.jpg