Дорогие студенты и преподаватели!

Уже 8 февраля начнется долгожданная учеба в стенах нашего Приборостроительного факультета☺

Мы должны рассказать про новую систему прохода и предупредить вас о предстоящих очередях:

На МЗЭМА (наша первая проходная), как и в прошлом семестре, для прохода необходимо нажать на свою кнопочку, но пропуск вам, скорее всего, выдавать в руки не будут.

В нашем корпусе сделали целый лабиринт! Но пожалуйста, не злитесь, это все ради вашей и нашей безопасности и здоровья 🤗

ВХОД (фото 1,2) теперь только через 2 и 3 турникеты (со стороны входа), и обязательно пройти нужно через специальный планшет-сканер температуры.

❗Не проходите дальше, пока на планшете не появится информация о том, что вы можете это сделать❗

Для того, чтобы планшет загорелся зеленым, вам необходимо:

✅ Снять шапку,

✅ Надеть маску,

✅ Иметь неповышенную температуру.

ВЫХОД (фото 3) теперь только через 2 и 3 турникеты (если смотреть со стороны гардероба)

ВХОД И ВЫХОД РАЗДЕЛЕНЫ. Пожалуйста, не нарушайте этого порядка.

С уважением, Администрация факультета ПС

2QgfA55T4i0.jpg