Спешим рассказать вам о том, как прошли прошлые выходные (12-13 октября) на ежегодном выезде факультета ПС в Петушки! В этом году выезд был приурочен к Юбилею нашего родного факультета!

Хоть погода и не радовала своим постоянством и тёплыми лучами солнышка, на помощь пришли согревающие спортивные игры: волейбол и футбол. А также был квест, в котором поучаствовали студенты как первого, так и старших курсов!

Кульминацией выезда была дискотека и, конечно, по традиции факультета, торжественное посвящение, где под яркими огнями факелов, новоиспеченные студенты прочли клятву студентов ПС факультета!

«Торжественно клянусь, что со мной факультет будет процветать, и я сделаю всё, чтобы ПС оставался лучшим факультетом МГТУ им. Н.Э. Баумана.»

P.S. Фото с выезда уже в одноименном альбоме группы! Ищите себя и своих друзей и окунитесь в эту прекрасную атмосферу!

ПС однажды...

EhWnwJP1K2Q.jpg