Доброго времени суток, мы решили немного рассказать вам о клубах, которые существуют в МГТУ им. Н.Э. Баумана ❤

BEST - ассоциация студентов технических вузов всего мира, соответственно, ребята проводят образовательные курсы, выезды в Европу на международные мероприятия, проводят различные тренинги и мастер-классы.

ВК: vk.com/best_moscow

Сайт: best-bmstu.ru

4 стороны досуга - лучшие скидки, а также организация мероприятий и розыгрышей для студентов МГТУ.

ВК: vk.com/4side

Литературный квартирник - уютные посиделки для любителей почитать или послушать стихи, попеть или послушать, как поют, под гитару, и для любителей ламповой атмосферы.

ВК: vk.com/litkvart_bmstu

Киношки - организация настоящих ценителей кино. Эти ребята занимаются организацией кинопоказов, киноигр, киноночей. Все, к чему можно приставить кино-, скорее всего, смогут реализовать Киношки.

ВК: vk.com/kinobmstu

Бауманская лига КВН - без Маслякова, и, насколько известно, все ещё веселые и находчивые.

ВК: vk.com/blkvn

БИТ Медиа - студенческое СМИ, соответственно, занимаются освещением мероприятий для студентов. Идёт набор в команду)(Отделы ТВ, Фото, Дизайн и SMM).

ВК: vk.com/bit_bmstu

IMPROV - мастера импровизации, все, что происходит на сцене, не имеет сценария, все шутки передумываются на месте, отталкиваясь от предложений зрителя.

ВК: vk.com/improvrussia

"Мы" - приобщение к прекрасной и вечной поэзии.

ВК: vk.com/we_bmstu

Велодвижение - организация велозаездов(да, своевременно) по Москве. Отличный способ активно провести время!

ВК: vk.com/velo_bmstu

GREEN BMSTU - экологическое движение студентов МГТУ, расскажут как сделать планету лучше)

ВК: vk.com/green_bmstu

Bauman Active Sports - студенческое спортивное движение, которое сможет рассказать о спорте для студентов больше Брызгалова, а также убедят поучаствовать в Сноу- и Вело- заездах)

ВК: vk.com/bas_bmstu

Art Club BMSTU - лучших танцоров, певцов, всеэ, кто так или иначе связан с творчеством в МГТУ не найти, они все тут)

ВК: vk.com/artclub.bmstu

ФОК "Бауманские Панды" - физкультурно-оздоровительная комиссия - вся актуальная информация по поводу соревнований и самые классные фотки с прошедших находятся в их лапках)

ВК: vk.com/bauman_pandas

ССК МГТУ - Студенческий Спортивный Клуб. Афиша. Новости. Анонсы.

ВК: vk.com/ssc_bmstu

Волонтерский центр МГТУ - сообщество бауманцев-волонтеров всегда радо новым лицам)

ВК: vk.com/vol_centr_mgtu1830

Бауманский клуб переговоров - изучают технологии ведения переговоров и обработки конфликтов в острой фазе.

ВК: vk.com/bmstufights

Если мы что-то упустили, оставляйте комментарии с ссылками на проекты 🥰