Мы ждали этого дня целых 2 года! Теперь нам ничего не сможет помешать! На одной сцене встретятся самые талантливые и яркие представители нашего университета. Они покажут, что находится «За горизонтом событий». Громко, зрелищно и невероятно!

💫19 МАЯ В 17:30 в Большом Зале Дворца Культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана мы отправимся в межгалактическое путешествие и узнаем, кто же станет обладателем титула ЛУЧШЕГО ФАКУЛЬТЕТА 2020-2021 ГОДОВ!☝🏻 Тебя ждут: 🌠Захватывающие постановки 💥Мощная энергетика ⚠Розыгрыш среди зрителей ☺Приз для лучшей группы поддержки и многое другое.

❗Вдобавок к незабываемым впечатлениям всем зрителям и болельщикам мероприятия будут выставлены 2 основных БАЛЛА (1 посещение), проставляемые в качестве успеваемости по дисциплине «Физическое воспитание».

Приходи сам и зови друзей, чтобы поддержать свой факультет! Стань частью незабываемого шоу фантастического уровня! Вход свободный!