🔥Несмотря на то, что семестр ещё не успел толком начаться, мы объявляем о начале регистрации команд на ПЯТЫЙ ежегодный грандиозный конкурс среди студентов «Кубок факультетов - 2020»!🔥

Считаешь свой факультет уникальной планетой или галактикой со своими альтернативными воплощениями, особенностями и порядками? Докажи это!

Забудь о страхах, дай волю фантазии и собери самую креативную команду, которая покажет, что нас ждёт «ЗА ГОРИЗОНТОМ СОБЫТИЙ». Для этого тебе придется выйти из зоны комфорта, отбросить все рамки и выложиться на все 💯!

Отправляйся за незабываемыми эмоциями, впечатлениями и ценными призами, которые ты запомнишь на всю жизнь!

Хочешь попасть в команду мечты? Обращайся в Профбюро своего факультета до 26 февраля 2020 года.

Докажи всем, что твой факультет лучший!