Приборостроительный факультет МГТУ им. Н.Э. Баумана и ФГУП «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» проводят «Научно-практическую конференцию молодых специалистов и студентов памяти Главных конструкторов академиков АН СССР В.И. Кузнецова и В.П. Бармина» в рамках Всероссийской студенческой конференции «Студенческая научная весна», посвященной 85-летию Ю.А. Гагарина.

Конференция будет проходить 14 мая 2019 года в 11:00 на Приборостроительном факультете МГТУ им. Н.Э. Баумана (г. Москва, ул. Авиамоторная, 55к3А).

Конференция проводится при поддержке межрегиональной общественной организации «Российская академия космонавтики имени К.Э. Циолковского» и Ассоциации технических университетов.

Приглашаем Вас, молодых специалистов и студентов, принять участие в работе конференции.

Для участия в конференции с докладом необходимо направить в адрес Приборостроительного факультета (psbmstu@yandex.ru) электронную заявку с указанием ФИО, должности, контактного телефона выступающего, темы доклада и аннотации.

Лучшие студенческие доклады и проекты будут опубликованы в сборнике научных статей.

Более подробную информацию можно получить в оргкомитете и деканате Приборостроительного факультета.

gvRUR7YBPBs.jpg