Привет, Друг! Если ты всё ещё думаешь стоит ли принять участие или уже зарегистрировался и готов к приключениям, то читай скорее!

🔻Что такое “Легенды Бауманки”? Это цепочка сюжетных и тематических квестов, проводимых как в университете, так и за его пределами. Поучаствовать в Легендах можно только один раз - на первом курсе, старшие курсы к ним не допускаются.

🔻Как проходят Легенды?

🔸Легенды проходят в 2 этапа: вступительный и финальный.

🔸Принять участие могут команды в составе от 3 до 8 человек.

🔸Во время проведения на сайте Легенд будут появляться задания для выполнения.

Есть много различных типов заданий: 🔹некоторые можно решить не выходя из комнаты, лишь приложив достаточно смекалки и сообразительности; 🔹для некоторых потребуется приехать командой в назначенное место в назначенное время; 🔹есть и те, которые будут заводить вас в самые темные и потаенные уголки университета, о которых знает далеко не каждый выпускник или профессор. 🔹Еще есть задания с сюрпризом и секретные задания, но мы не будем выкладывать всех карт сразу.

🔻Когда проходят Легенды?

► 7-10 октября Вступительный этап проходит в течение 4-х дней (с пн по чт), время на задания не ограничено, не все задания обязательны.

► 11 октября Финальный этап пройдет в пятницу. В этот день вам потребуется применить всю свою смекалку, знания и опыт, накопленные во вступительном этапе. Время прохождения в финальный день команды выбирают сами.

А призы будут? Будут! А интересно будет? Будет!

🔻Всю важную информацию ты всегда можешь найти в группе: https://vk.com/bmstu_legends_2019

🔻По всем вопросам: Дмитрий, 8(905)532-88-52 Виктория , 8(985)431-31-98

📌Регистрация на сайте: studsovet.bmstu.ru