🚀 Поздравляем родной факультет с 60-летием! 🛰

📰 В далеком 1959 году двери Приборостроительного отраслевого факультета (к слову, совсем другие двери, не те, что открываются в новом корпусе, в котором мы учимся сейчас) открылись для всех абитуриентов, мечтающих попасть в космическую отрасль и повысить квалификацию в создании гироскопических систем.

Это было тогда. Со временем расширились и изменились направления подготовки студентов. Форма обучения сменилась на дневную 👩🏻‍🏫 Сейчас наш факультет каждый год выпускает инженеров - специалистов 👩🏻‍🚀 и в системах управления летательными аппаратами, и в наземном оборудовании ракетных комплексов. Успешных молодых людей, занимающихся большой научно-исследовательской и общественной деятельностью, которых с радостью принимают на предприятиях аэрокосмической отрасли.

💝 Мы спешим поздравить наш Приборостроительный факультет с Юбилеем и желаем ему только процветания, научных открытий и развития в области космической инфраструктуры! А нашим студентам - веры в себя и в наше будущее!✨