2 июля в конференц-зале ФГУП ЦЭНКИ — «НИИ ПМ им. академика В.И. Кузнецова» прошел Выпускной вечер для студентов Приборостроительного факультета.

Студенческий Актив подготовил ребятам праздничный концерт, после которого выпускникам торжественно вручили дипломы инженеров наш декан В.Н. Герди и заместитель декана Т.Н. Лаптева.

Ребята Актива подготовили космический танец, в подарок выступили Art Club BMSTU, а душевным завершением концертной части праздника было памятное видео с защит дипломов выпускников.

Выпускной 2019 года ознаменовался семью отличниками, родители которых были награждены благодарственными письмами от ректора МГТУ им Н.Э. Баумана А.А. Александрова. Так же этот выпуск был первым для студентов кафедры ИУ-11 (ПС-4) «Космические приборы и системы».

Гостями вечера были директоры и представители ведущих предприятий ракетно-космической и авиационной отраслей страны, представители кафедр и государственной экзаменационной комиссии, наши преподаватели. Со сцены прозвучало много тёплых слов и пожеланий успешной дальнейшей трудовой реализации.

Студенческий Актив также поздравляет ребят и искренне желает свершения желаний и поставленных целей. Никогда не унывайте и стремитесь только вперед! А главное — не забывайте теплые стены Приборостроительного факультета.

С Вами навсегда, Ваш ПС!

P.S. Видео и фотографии с выпускного уже в нашей группе.

1RYP9Q3-KbY.jpg