Все абитуриенты замерли в ожидании трех самых главных слов этого лета - "Поздравляю, Вы поступили!"

✔ Уже на следующей неделе каждый абитуриент, поступающий по целевому договору, узнает итоги конкурса и вступит в ряды студентов Приборостроительного факультета МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В связи с этим, вот главная информация для поступивших целевиков: 🔹СОБРАНИЕ по результатам поступления пройдёт 30 июля в 14:00. Приходите заранее (13:50), вас встретят около аудитории 425Ю (ГЗ). 🔹НЕОБХОДИМО взять с собой - паспорт, расписку, ручку и фотографии 3 шт. 4х6 и 6 шт. 3х4 (если ещё не сдали)

❗ПРИСУТСТВИЕ НА СОБРАНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО❗

По желанию можете пригласить своих родителей.

По всем вопросам обращайтесь по телефону Отборочной комиссии ПС 8 (499) 263 69 68 или пишите на почту нашего факультета psbmstu@yandex.ru

Всем успехов! lvoZldkN4Hs.jpg