✨ Друзья, стартовал прием заявлений на «Материальную поддержку остронуждающимся студентам» из бюджета г. Москвы! ✨

Заполненные заявления необходимо сдать в Профбюро своего факультета не позднее 12 марта.

К заявлению необходимо приложить копию паспорта гражданина РФ (1 страницу и страницу с действующей пропиской), документы, подтверждающие право на получение поддержки (справка ВТЭК, удостоверение участника военных действий, справка из диспансера, медицинского учреждения о нахождении на учете с хроническими заболеваниями, свидетельство о рождении ребенка или другие документы, подтверждающие право на получение поддержки).

Категории, имеющие право на получение материальной поддержки:

• студенты-сироты
  • студенты-инвалиды
  • студенты-чернобыльцы
  • студенты-участники военных действий
  • студенты, имеющие детей
  • студенты из многодетных семей
  • студенты из неполных семей
  • студенты, имеющие родителей-инвалидов
  • студенты, имеющие родителей-пенсионеров
  • студенты, находящиеся на диспансерном учете с хроническими заболеваниями
  • студенты, проживающие в общежитиях
  • студенты, не получающие стипендию

Бланк заявления на материальную поддержку Мэрии г. Москвы можно найти по ссылке.