🗓 22-25 ноября в рамках программы «Студенческая мобильность России обучающихся инженерному делу» студенты Приборостроительного факультета, члены Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, совершили выезд в города России: Санкт-Петербург и Волгоград.

💡Целью поездки был обмен опытом работы представителей профкомов.

🔹В Санкт-Петербурге был выезд представителей КМК (культурно-массовая комиссия), где был наш студент Приборостроительного факультета Константин Валеев

🔹В Волгоград выехали 2 представителя Приборостроительного факультета, входящие в состав УМК (учебно-методическая комиссия) Иванов Игорь и Солдатова Варвара.

🔹Так же в выезде участвовал председатель профкома Приборостроительного факультета Сысоев Михаил Алексеевич

В ходе выезда ребята посетили разные предприятия, где им рассказывали о производстве, а так же увидели местные достопримечательности городов.