🌿СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ ВЕСНА🌿

📚НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ📚

🚀 Приборостроительный факультет МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит «Научно-практическую конференцию молодых специалистов и студентов памяти Главных конструкторов академиков АН СССР В.И. Кузнецова и В.П. Бармина» в рамках Всероссийской студенческой конференции «Студенческая научная весна», посвященной 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос.

📍 Конференция будет проходить 28 апреля 2021 г. на Приборостроительном факультете МГТУ им. Н.Э. Баумана (г. Москва, ул. Авиамоторная, 55к3А).

🌏 Конференция проводится при поддержке Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского, Ассоциации технических университетов и Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры.

🚀 Приглашаем вас, молодых специалистов и студентов, принять участие в работе конференции.

📖 В программу конференции будут включены доклады молодых специалистов и студентов, результаты научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по следующим темам:

➖ приборы и системы ракетно-космической и авиационной техники;

➖ системы автоматического управления летательными аппаратами;

➖ инфотелекоммуникационные системы;

➖ проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов.

📨 Для участия в конференции с докладом необходимо направить в адрес Приборостроительного факультета (psbmstu@yandex.ru) электронную заявку с указанием ФИО, должности (если студент - группы), контактного телефона выступающего, темы доклада и аннотации (2-3 предложения). Срок подачи заявки: ❗по 25 апреля включительно❗

⭐ Лучшие студенческие доклады и проекты будут опубликованы в сборнике научных статей.

🤓 Более подробную информацию можно получить в деканате Приборостроительного факультета.