Научно-практическая конференция молодых специалистов и студентов памяти Главных конструкторов академиков АН СССР В.И. Кузнецова и В.П. Бармина в рамках Всероссийской студенческой конференции «Студенческая научная весна», посвященной 190-летию МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Конференция проводится при поддержке межрегиональной общественной организации «Российская академия космонавтики имени К.Э. Циолковского», Ассоциации технических университетов и Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры.🛰

Ежегодно на нашем факультете проходит конференция научных работ, и этот год не стал исключением!

В связи со сложившимися обстоятельствами конференцию проводим заочно.😔

☑Для участия в конференции необходимо написать статью по теме вашей научной работы и прислать ее организаторам до 30 апреля. По итогам оценки работ лучшие статьи будут опубликованы в ежегодном сборнике📖

В программу конференции будут включены доклады молодых специалистов и студентов, результаты научно-исследовательских и опытно конструкторских работ по следующим темам:

• приборы и системы ракетно-космической и авиационной техники;

• системы автоматического управления летательными аппаратами;

• инфотелекоммуникационные системы;

• проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов.

❗Требования к статье: название, авторы, руководители, аннотация, сам текст статьи, список литературы. В самом тексте статьи должно прослеживаться введение, основная часть и заключение.

❗Требования к оформлению: TimesNewRoman 12; междустрочный интервал 1,5; межабзацовый интервал 0; красная строка 1,25; выравнивание по ширине; рисунки подписываем "Рис. 1. Название" и все это по ширине страницы без красной строки; таблицы подписываем "Таблица 1. Название" с выравниванием по левому краю без красной строки; формулы оформляем с выравниванием по центру без красной строки и нумеруем "(1)" по правому краю страницы, используйте строенный в ворд редактор формул, чтобы статья потом открылась корректно; нумерация рисунков таблиц и формул по статье сквозная; авторов статьи и руководителей указываем: должность, степень, звание, Ф.И.О. электронная почта с выравниванием по центру без красной строки; список литературы оформляем по тем же правилам что и в отчетах по практике, то есть библиографическое описание источника. НЕ НУЖНО использовать курсив, выделение, цветные пометки в тексте.

✔ До 30 апреля нужно отправить на почту psbmstu@yandex.ru ваши статьи, в теме письма обязательно указать "Конференция 2020".

К участию приглашаем всех желающих!

-vQqnrBUaIc.jpg