1. Все студенты 1, 2, 3 курсов академическими группами записываются на занятия по утвержденному расписанию Университета на первой неделе текущего семестра. Исключение будут составлять студенты, которым руководство кафедры «ФВ» даст разрешение записаться вне расписания Университета.

  2. На первой неделе семестра сбор студентов 1,2, 3 курсов осуществляется академическими группами по расписанию Университета на спортивных площадках (на улице, перед СК МГТУ им. Н.Э.Баумана).

  3. Согласно расписанию Университета, ответственный за данный факультет на кафедре «ФВ» встречает академические группы студентов 1, 2, 3 курсов своего факультета на спортивных площадках, знакомит с преподавателями кафедры и распределяет их по соответствующим отделениям (Специальное медицинское отделение, АФК, виды спорта, ОФП и группы незачетников).

  4. При записи студенту необходимо при себе иметь следующие документы:

  5. 🔹1 курс - справку 086 У; 2 и 3 курс: 1. паспорт здоровья

🔹зачётную книжку

🔹пропуск в МГТУ им. Н. Э. Баумана

🔹паспорт физической подготовки

🔹спортивную форму и сменную обувь для занятий по дисциплине «Физическая культура».

  1. После 1 недели семестра, последующая запись студентов 1, 2, 3 курсов согласно расписанию Университета будет проводиться строго через ответственных за факультеты в кабинете №111 по утвержденному графику дежурств на кафедре «ФВ».